14 August 2011

Darphin Anti-Fatigue Smoothing Eye Gel

От производителя: Уникальный растительный комплекс из экстракта грецкого ореха и кофеина обеспечивает целенаправленное действие на область вокруг глаз: помогает ускорить клеточное обновление, стимулирует естественную выработку эластина, снимает следы усталости и защищает от агрессивных воздействий окружающей среды, что особенно актуально для жителей больших городов.
Ингредиенты: Уникальный растительный комплекс из экстракта Грецкого ореха, источника витамина С, В1, В6, Е для регенерации и восстановления кожи и защита от негативной внешней агрессии тонус и энергия из Кофеин.
95% ингредиентов натурального происхождения. Не содержит парабенов.




Anti-Fatigue Smoothing Eye Gel — разглаживающий гель для контура глаз против усталости. Но я бы не назвала такую текстуру гелем. Скорее, это легкий крем. Он не такой прозрачный, и слегка более плотный, чем Darphin Arovita Eye and Lip Contour Gel. Этот легкий гель-крем быстро впитывается, и не оставляет следов на поверхности кожи.
Гель-крем не мешает делать макияж и никак не влияет на стойкость макияжа глаз.
Аромат легкий, немного с ореховой кислинкой.
Увлажняет, ухаживает за кожей вокруг глаз. Сказать ничего плохого не могу. Легкая упаковка, миниатюрная, его удобно брать с собой в путешествия.
В принципе, в мои 30 лет, я не ощутила кардинальной разницы в увлажнении и разглаживании сеточки вокруг глаз, с этим гелем и с Darphin Arovita Eye and Lip Contour Gel. Только по моим наблюдениям Anti-Fatigue Smoothing Eye Gel более заметно убирает припухлости под глазами, которые у меня проявляются после сна.
Хочется верить, что этот крем помогает нежной коже вокруг глаз изнутри, и защищает ее от плохой экологии города.


Обьем  15ml.

Читайте также: Darphin Wrinkle Corrective Eye Contour Cream / Darphin Arovita Eye and Lip Contour Gel / Lancome Hydra Zen NeuroCalm Eye Contour Gel Cream

No comments:

Post a Comment