22 September 2011

Lancome Hydra Zen NeuroCalm Eye Contour Gel Cream

От производителя: Увлажняющий, успокаивающий крем-гель-антистресс Hydra Zen Neurocalm ™ Eye Contour Cream, разработанный компанией Lancome, создан специально с учетом потребностей сверхчувствительной и нежной кожи век, требующей особо бережного ухода. В основу линии Hydra Zen Neurocalm ™ положен эксклюзивный растительный комплекс, призванный принести облегчение уставшей, чувствительной коже вокруг глаз, снять с нее стресс от негативных последствий внешних раздражителей и эмоционального напряжения. Исключительное сочетание экстрактов Французской розы, Пиона Му Дан Пи и Моринга защищает кожу от последствий стресса, предупреждая появление покраснений и раздражений. Новые мощные увлажняющие вещества — микрокапсулы с содержанием Липидура и гиалуроновой кислоты, немедленно обеспечивают ультра-концентрированное увлажнение кожи век, которое сохраняется в течение 24 часов. Направленные керамиды проникают в эпидермис, чтобы усилить защитные свойства кожи и воспрепятствовать ее обезвоживанию. В результате: кожа вокруг глаз интенсивно увлажняется, становится гладкой и шелковистой. Следы усталости исчезают. Ваш взгляд снова сияет.

  

Hydra Zen NeuroCalm Eye Contour Gel Cream — восстанавливающий крем-гель для области вокруг глаз. В нем для меня сошлись одни плюсы. Мне нужен был легкий крем для дневного применения. Hydra Zen как раз гелевой текстуры, которая хорошо распределяется по поверхности кожи. Он немного плотнее, чем Darphin Arovita Eye and Lip Contour Gel, но это совершенно не мешает, так как он хорошо впитывается.
Гель не жирнит кожу вокруг глаз, и поэтому можно не волноваться за дневной макияж.
Гель отлично увлажняет, и как я заметила, потихоньку убирает маленькие морщинки вокруг глаз.
Попробовав Lancome Hydra Zen один раз, он периодически возвращается в мою косметичку. Особенно в преддверии осенне-зимних ветров и холодов.
Единственный недостаток — упаковка. Удобный мягкий дозатор. Но к концу использования в баночке остается неприлично много геля. Баночка из плотного пластика, поэтому без мужской силы ее не разрезать. 


Теперь посмотрим фотографии до и после, которые я сделала давно, во время первого раза использования Lancome Hydra Zen NeuroCalm Eye Contour Gel Cream. Разница небольшая, но есть.

 
Объем 15 ml.

No comments:

Post a Comment