10 August 2011

Chanel - La Ligne De Chanel - 10 Noir-Lamé

Подводка LA LIGNE DE CHANEL сочетает в одном футляре два цвета, которые позволяют добиться и графичного, и дымчатого эффекта.
Мягкая текстура делает нанесение подводки очень удобным, а линию – интенсивной и точной.
Благодаря стойкой формуле макияж держится в течение всего дня.
Форма аппликаторов позволяет соединять их в один, чтобы максимально удобно расположить его в руке и добиться желаемого результата макияжа:
- для четкой и ровной линии используется слегка увлажненная кисточка
- для того, чтобы подчеркнуть контур века более дымчатой линией, используется сухой мягкий аппликатор.
Чистая стилизованная линия создает разное настроение, она подчеркивает глаза матовым или глянцевым сиянием.
  

La Ligne De Chanel. Приятный продукт от Chanel. Это подводка заменила мне карандаши для глаз и жидкие подводки (черного цвета). Единственный минус — в коллекции всего 3 тона, поэтому никакого цветного разнообразия тут покупатель не найдет. Постоянный — черный, коричневый и серо-зеленый были выпущены ограниченным количеством.
Пользуюсь этой подводкой как сухим методом, так и влажным способом. Сухой способ нанесения дает эффект растушеванного карандаша. А влажным способом не трудно подвести глаза тонкой линией и попасть в тот самый “контур ресниц”.

  
Фирменный аппликатор использую только при влажном нанесении подводки, нравится, что можно нарисовать и тонкую, и очень толстую линию. Для сухого способа мне больше нравится использовать простую кисточку для нанесения теней.
В коробочке 2 тона. При влажном нанесении разницы практически никакой между ними нету, если только очень внимательно и очень близко разглядывать линию. Блестки заметны и при сухом нанесении, и при влажном, но при условии, что стрелка достаточно толстая, и блестки эти не явные, очень нежные.
В принципе, эта подводка не делает ничего такого, с чем не справятся классические карандаши и классические жидкие подводки. Просто очень удобно все это иметь в одной компактной коробочке.





Тон - 10 Noir-Lamé.

Еще макияж с этой подводкой можно посмотреть вот тут.

No comments:

Post a Comment