09 August 2011

Chanel Ombre Essentielle - 68 Sand

Макияж, который озаряет взгляд, может быть более или менее интенсивным: все зависит от того, используется ли сухой или влажный аппликатор. Пудровая текстура этих теней сочетает в себе потрясающую мягкость, безупречную стойкость, комфорт и нежность. Витамины C и E обеспечивает отличную защиту от свободных радикалов.



OMBRE ESSENTIELLE. Действительно мягкие, приятные тени. Могу охарактеризовать их как «просто тени», без особых эффектов. Матовые. Наносятся хорошо, держаться еще лучше. Мокрым способом их наносить не пробовала, так как меня все устраивает. Цвет выбирала специально, не броский, натуральный, хотелось немного темнее цвета моей кожи. Так и получилось. Цвет называется “песок”, и так оно и есть, приглушенный, желтовато-коричневатый. Особого восторга от них не испытываю (но этого я и не ожидала при покупке, знала, что покупаю тени-невидимки), использую в те моменты, когда хочется очень простого, не яркого, дневного макияжа.
Но несмотря на свою простоту, матовость и приглушенный цвет они все-же оттеняют веко, помогают туши сделать глаза более выразительными.
Коробочка очень приятная, маленькая, для меня это еще и удобный “походный вариант”.



Оттенок - 68 Sand.

No comments:

Post a Comment