08 August 2011

Givenchy Rouge Interdit Shine - 17 Tahiti Coral

Яркая, сияющая, мерцающая, ослепительная, чарующая, блестящая — можно привести много определений, но ни одно из них не сможет с максимальной точностью описать новую губную помаду от Givenchy. Благодаря входящим в ее состав двум типам микрочастиц помада создает на Ваших губах ровный полупрозрачный оттенок, сохраняющий свой чувственный влажный блеск так долго, как Вы сами этого захотите. Эксклюзивная формула Wondershine с прозрачными микрочастицами жемчуга дарит ослепительное сияние и красивый мерцающий оттенок. Благодаря светоотражающим частицам “Puresparkle” губы приобретают красивый насыщенный блеск и становятся более объемными. Входящие в состав помады жидкие кристаллы делают придают цвету более глубокий красивый оттенок, а жирные кислоты омега-3 и омега-6 увлажняют и смягчают губы.




Givenchy The Rouge Interdit Shine. Блеск-помада. Сами блестки средние, мягкие, не царапаются. Из минусов — иногда они пачкают лицо. Но, если быть аккуратной, этого можно избежать.


Пока меня заинтересовал только один оттенок, и я его обожаю! Если честно, то для меня это самая красивая помада-блеск из всех, которые я пробовала. Смотрится женственно и элегантно. Несмотря на свою прозрачность, губы преображаются, плавно переливаются. И даже не жалею, что из остальной коллекции Rouge Interdit Shine пока не подобрала чего-нибудь еще (покупала еще один оттенок, но почти сразу подарила его сестре, так как тон блесток оказался слишком холодным, больше для брюнеток, пробывала из Рождественской коллекции этого года, тоже не подошел). Советую покупать этот блеск только в том случае, если и вам он нравится по тону на 200%. Иначе маленькие минусы могут разочаровать: не очень увлажнят губы (но и не сушит их), и блестки могут разбежаться вокруг губ (если не соблюдать осторожность).
Еще безумно радует дизайн флакончика. Особенно, когда сезонные коллекции с разными цветами “хвостиков”.



Если блеск размазать, то вот так он выглядит. Но эту неприятность легко убрать.
Оттенок 17 Tahiti Coral (мне кажется, коллекция Лето 2009)

No comments:

Post a Comment