05 July 2012

Giorgio Armani Gloss D'armani - 511 Pink - Raspberry Zincite (Bronze Color Collection for Summer 2012)

От производителя: Больше чем просто блеск… Концентрированный цвет высокого разрешения, плавящееся сияние, комфорт и стойкость. Навеян иконами кинематографа. Giorgio Armani снова представляет вам гламур с Gloss d'Armani. Гибкий бархатный аппликатор Gloss d'Armani придает объем и очерчивает контур губ мгновенно и без усилий.




Giorgio Armani Gloss d'Armani 401 Rouge / 600 Plum

Оттенок 511 Raspberry Zincite вышел в рамках летней коллекции Giorgio Armani Bronze Color Collection for Summer 2012 (список продуктов тут) и войдет в постоянный ассортимент блесков. И это единственный продукт, который я купила из данной коллекции. Признаю, я очень хотела лимитированную палетку Écailles Luxury Edition Eye Palette, но не сложилось. Палетка для лица Face and Cheeks Duo Palette не заинтересовала, так как румян у меня достаточно, а светлый оттенок совсем не так интересен, как Свет Shiseido. И я вернулась к блескам. Тем более, что среди 4-х летних блесков Giorgio Armani Gloss D'armani оказались оттенки без шиммера и с новым эффектом полупрозрачных влажных губ! Как не попробовать?
511 Raspberry Zincite — это полупрозрачный блеск, текстура которого стала чуть больше напоминает гель в сравнении со старой текстурой этой серии.




Giorgio Armani Gloss D'armani 600 Plum / Giorgio Armani Rouge d'Armani 110 Beige / Chanel Rouge Allure 82 Incognito

Цвет я бы охарактеризовала как пыльно-розовый, с небольшой примесью сливы, без шиммера. В тюбике этот оттенок похож на 600 Plum, только 511 Raspberry Zincite более насыщенный, более выразительный.
Финиш глянцевый, но не зеркальный. Несмотря на прозрачность, этот блеск по прежнему отлично передает оттенок на губы.




Я использовала:
база - Le Blanc de Chanel
тональный крем - Giorgio Armani Lasting Silk UV Foundation SPF 20
румяна - Giorgio Armani Sheer Blush 5 beige violet
тени - Giorgio Armani Luce d’oro eye palette 1
тушь - Giorgio Armani Eyes to Kill Exces
карандаш - Chanel Le Crayon Khol 69 Clair
блеск - Giorgio Armani Gloss D'armani - 511 Pink Raspberry Zincite         

Объем 6.5 ml.

No comments:

Post a Comment