01 February 2012

Jurlique Daily Exfoliating Cream

От производителя: ежедневный отшелушивающий крем без гранул. Крем содержит овес, миндаль и мед, чтобы очистить поверхность кожи от мертвых клеток. Оставляет кожу глубоко очищенной, гладкой и сияющей.


Jurlique Daily Exfoliating Cream - очень интересный продукт. Консистенция этого скраба похожа на кашу из орехов, склеенных медом, помолотых мелко, но достаточно для того, чтобы не вооруженным взглядом распознать кусочки, например миндального, ореха. Эти кусочки орехов ощущаются очень хорошо, но при этом они не острые, и не царапают кожу.


Скраб не очень удобен в нанесении, так как его текстура слишком склеена между собой. У меня получается его нанести только чуть влажными руками. В использовании скраб не экономичен, его частицы не прилипают к коже сразу, и во время умывания теряется часть продукта…
Аромат приторный, сладко-ореховый.
Скраб очищает кожу приятно, но не глубоко. Нежно. Не сушит и не царапает. Этот скраб можно не бояться использовать каждый день. После такого очищения кожа выглядит лучше. Но в борьбе с черными точками он все-же не лучший помощник.
Еще одна приятная деталь, что Jurlique Daily Exfoliating Cream не только очищает кожу, но и судя по ощущениям, как-будто питает ее. Очень приятное ощущение, которое способен дать далеко не каждый скраб.
Упаковка — металлическая туба, удобная при такой консистенции продукта. А так-же этот скраб выпускается в двух упаковках: 40 ml и 125 ml.
Ну и конечно посмотрим на состав:



Объем 40 ml.

Читайте также, похожие продукты: Caudalie Gentle Buffing Cream, Kiehl's Pineapple Papaya Facial Scrub.

No comments:

Post a Comment