03 September 2012

Chanel Les 4 Ombres - 38 Premier Regard

От производителя: Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.
Используйте один, растушеванный до прозрачности, оттенок для получения естественного макияжа, два оттенка — для контрастного макияжа. Для более изысканного результата используйте три или четыре оттенка. Увлажните один из оттенков, чтобы сделать его более стойким. Используя тени как подводку для глаз, вы подчеркнете взгляд, не нарушая единства цветовой гармонии.





Новая палетка теней 38 Premier Regard, из осенней коллекции Chanel Les Essentiels de Chanel Fall Makeup Collection 2012 была куплена мною, несмотря на то, что многие ругают ее за “бледность”.
Безусловно, если у вас уже есть четверки из сезонных коллекций Chanel последних года-полтора, то 38 Premier Regard вполне объяснимо покажется вам скучной, и палеткой из серии “такое у меня уже есть”. Но, поскольку я проигнорировала весеннюю палетку этого года Eclosion (об этой палетке можно почитать у Кристины) и осеннюю 2011 года Prelude, которые не пришлись мне по вкусу. То Premier Regard полностью удовлетворила мои желания и ожидания.
Рассмотрим, почему.
Главное — мне понравилось небольшое присутствие коричневого, и полностью отсутствие шоколадного оттенков.
Еще меня обрадовал факт малого присутствия шиммера. В своей массе эта палетка нежно сатиновая.


Нежно-розовый и нежно-персиковый оттенки очень акварельны. Они сатиновые. Розовый естественно подсвечивает кожу, а персиковый служит изюминкой для пыльно-бежевого. Пыльно-бежевый тоже прозрачен, имеет мелкий нежный шиммер. Темно-серый оттенок полностью матовый и самый насыщенный.
Все четыре оттенка очень гармонично взаимодействуют между собой в любых вариантах нанесения.
По текстуре палетка приятна и мягка в нанесении.
Несмотря на свои спокойные оттенки, благодаря темно-серому сегменту, Premier Regard способна красиво выделить глаза. Да, эти оттенки не для вечернего макияжа, но дневной макияж с ними смотрится очень элегантно.


Блеск Giorgio Armani Gloss D'armani 511 Pink.


Помада Giorgio Armani Rouge d'Armani 110 Beige.

Вывод: если у вас уже есть похожие оттенки, то палетку Chanel Premier Regard можно смело проигнорировать. Если вам хочется более графичного макияжа, то я советую выбрать одну из палеток Giorgio Armani этой осени (Giorgio Armani Neo Classic Fall 2012 Makeup Collection).
Я не скажу, что Chanel Premier Regard имеет базовые оттенки. Да, они натуральны, мягки, но в тоже время имеют свою изюминку. Chanel Premier Regard — это палетка для дневного макияжа, которой удобно и легко пользоваться. И главное для работающей женщины - макияж можно сделать быстро.  

Объем: 1,2 g. 

No comments:

Post a Comment